• Технологический профиль(10 класс)

Профильные классы

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования предполагает профильное обучение в старших классах.

Одним из профилей является технологическое направление, ориентированное  на производственную, инженерную и информационную сферу деятельности.

Технологический профильный класс ориентирован на изучение на углубленном уровне математики и физики.

Это направление способствует формированию технического и математического мышления.

Технологический индивидуальный маршрут подходит тем, кто:

• мечтает о карьере в IT;
    • хорошо разбирается в математике;
    • хочет участвовать в олимпиадах;
    • любит точные науки.