• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности школы проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Финансово-хозяйственная деятельность МБОУ СОШ №5 направлена на реализацию её устав­ных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательного учреждения, закрепленные за ней учредителем, используются ею в соответствии с уставом и изъятию не подлежат. Если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Финансовое обеспечение деятельности МБОУ СОШ №5 осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств 2023

Поступившие финансовые и материальные средства (тыс. руб.)
    177 077,40 (освоен на 100%)
    за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (тыс. руб.)
    8276,30 (освоен на 100%)
    за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.)
    147138,30 (освоен на 100%)
    за счёт местных бюджетов (тыс. руб.)
    20908,20 (освоен на 100%)
    по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)
    754,60 (освоен на 100%)