Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!».
    19 апреля 2024, 09:52

22 апреля начинается ежегодный марафон по подготовке к выпускным экзаменам «ЕГЭ — это про100!». В 11:00 его откроет онлайн-консультация по подготовке к экзамену по литературе. В 13:00 пройдет вторая трансляция, посвященная ЕГЭ по географии.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    21 марта 2024, 06:44

29 марта 2024 года город Радужный на базе МБОУ СОШ №3 примет участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.
    Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»..
    19 марта 2024, 21:37

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».