«КонкурсыЮгры» — модуль для развития потенциала молодежи субъекта.
    Вчера, 19:57

Модуль для учеников и учителей Ханты-Мансийский автономного округа — Югра, для проведения мероприятий (конкурсов, фестивалей), объединения их по интересам, создания и развития своего цифрового профиля на одной площадке.
    Онлайн-школа Сириус.Курсы.
    29 апреля 2024, 10:42

В расписании 45 бесплатных онлайн-курсов для углублённого изучения предметов по семи направлениям: математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика.
    «Урок Цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»..
    29 апреля 2024, 08:20

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в МБОУ СОШ № 5 прошли уроки по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    21 марта 2024, 06:44

29 марта 2024 года город Радужный на базе МБОУ СОШ №3 примет участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.
    Приемная кампания в 1 классы 2024-2025 учебного года.
    19 марта 2024, 20:23

В период с 1 апреля по 30 июня текущего года осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение, а также проживающих на закрепленной территории.
    Отбор кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева.
    18 марта 2024, 04:08

Информируем, что прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева
    ❗Прием заявок на участие в Битве роботов продлен до 18 марта.
    14 марта 2024, 12:51

Впереди еще целая неделя, чтобы собрать команду из 1-5 человек, доделать чертежи или 3D-модели, а также придумать интересную легенду, которую точно оценят судьи.
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    04 марта 2024, 15:27

Региональный отборочный этап IX Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям.
    16 февраля 2024, 15:11

16-17 февраля 2024 года регионального отборочного этапа Всероссийской олимпиады по 3D- технологиям (далее – Олимпиада) на базе структурного подразделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Технополис» Детский технопарк «Кванториум» по адресу: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4/1.
    16-17 февраля 2024 года региональный отборочный этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.
    10 февраля 2024, 08:31

16-17 февраля 2024 года региональный отборочный этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям на базе структурного подразделения муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Технополис» Детский технопарк «Кванториум» по адресу: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4/1.